Go to Top

मुख्य कार्यपालन अधिकारी एवं उनके कार्यकाल का विवरण

अन्रु.क्र. नाम पद अवधि
1 श्री एस. माधव राव मु.अभि. / मु.का.अ. 06.11.1980 से 13.06.1982
2 श्री वी.के. सोनी मु.अभि. / मु.का.अ. 14.06.1982 से 25.06.1983
3 श्री ए.के. शर्मा मु.अभि. / मु.का.अ. 26.06.1983 से 26.06.1983
4 श्री झेड.ए. खान मु.अभि. / मु.का.अ. 27.06.1983 से 17.08.1983
5 श्री व्ही.डी. अग्रवाल मु.अभि. / मु.का.अ. 18.08.1983 से 29.11.1983
6 श्री एम.एस.परमार मु.का.अ. 30.11.1983 से 19.03.1984
7 श्री व्ही.डी. अग्रवाल मु.का.अ. 20.03.1984 से 31.08.1984
8 श्री एस.एस. परमार मु.का.अ. 01.09.1984 से 31.08.1985
9 श्री व्ही.डी. अग्रवाल मु.का.अ. 01.09.1985. से 18.09.1985
10 श्री के.पी. सेठिया मु.का.अ. 19.09.1985 से 29.07.1988
11 श्री आर.के. जोशी प्रभारी मु.का.अ. 30.07.1988 से 01.08.1988
12 श्रीमती ललीता क्षीरसागर मु.का.अ. 02.08.1988 से 12.07.1991
13 श्री ए.के. सिंह मु.का.अ. 13.07.1991 से 14.10.1991
14 श्री रंजनीकान्त गुप्ता मु.का.अ. 15.10.1991 से 02.10.1992
15 श्री महेश राजवैद्य प्रभारी मु.का.अ. 03.10.1992 से 31.12.1992
16 सुश्री सुरज रोकडे मु.का.अ. 01.01.1993 से 02.041994
17 श्री महेश राजवैद्य प्रभारी मु.का.अ. 03.04.1994 से 27.07.1994
18 श्री जे.एस. अरोरा प्रभारी मु.का.अ. 28.07.1994 से 30.11.1994
19 श्री महेश चैधरी मु.का.अ. 01.12.1994 से 04.01.1995
20 श्री अवध श्रोत्रिय मु.का.अ. 05.01.1995 से 01.07.2005
21 श्री आर.एस.अगस्थी मु.का.अ. 02.07.2005 से 05.08.2010
22 श्री ए.ए. भौरास्कर प्रभारी मु.का.अ. 05.08.2010 से 12.08.2010
23 श्री कौशल बंसल मु.का.अ. 12.08.2010 से 25.07.2011
24 श्री ए.एन. अरोरा मु.का.अ. 25.07.2011 से 10.10.2011
25 श्री ए.ए. भौरास्कर प्रभारी मु.का.अ. 10.10.2011 से 30.01.2013
26 डाॅ. सी.के.गुप्ता मु.का.अ. 30.01.2013 से 08.02.2013
27 श्री ए.ए. भौरास्कर प्रभारी मु.का.अ. 08.02.2013 से 23.02.2013
28 डाॅ. सी.के.गुप्ता मु.का.अ. 23.02.2013 से 10.07.2014
29 श्री बी. एम. गुप्ता प्रभारी मु.का.अ. 25.07.2014 से निरंतर